• Новости

    Радмир Беляев возглавил Менделеевск

    Радмир Беляев возглавил Менделеевск после отставки Валерия Чершинцева

    Валерий Чершинцев сложил полномочия главы Менделеевского района. Руководить районом будет Радмир Беляев, с сентября возглавлявший местный исполком. Кадровые перестановки рассмотрели сегодня на заседании совета, сообщает газета «Менделеевские новости».

    Радмир Беляев – челнинец. Окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «менеджмент организации», Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «государственное и муниципальное управление», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление» — Master of Public Administration (MPA).

    В Менделеевск Беляев перешел после работы в исполкомах Набережных Челнов и Нижнекамска. Его сразу стали прочить должность главы района в обозримом будущем. Если такой карьерный рост действительно предусмотрен, то Беляеву необходимо сначала стать депутатом совета района. А пока он будет работать с приставкой и.о.

    Администрацию Челнов Беляев покинул в 2016 году, оставив пост начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства. Три года проработал в Нижнекамске в качестве заместителя руководителя исполкома, в 2019-м стал первым замом. Ранее Беляева сватали и на пост руководителя администрации Нижнекамска.

    Что касается Валерия Чершинцева, район он возглавлял с 2014 года. До этого был мэром Елабуги и руководил Тетюшским районом.

    Фото: пресс-служба Нижнекамского района, пресс-служба Менделеевского района

     

    Сайт укучылары исеменнән В.С.Чершинцевка районда эшләгән эшләре өчен рәхмәт әйтеп, алга таба да аңа уңышлар телибез!

    Р.И.Беляевның бик эшчән, креатив, киң карашлы, тирән компетенцияле, ташып торган энергияле менеджер икәнен күптән беләбез. Аңа безнең районны, районның авылларын һәм экономикасын тагын да үстерү эшләрендә җиң сызганып эшләп, зур уңышларга ирешүен телибез!

    Подробнее









    Адрес: 423648, Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Бизяки. Самое родное село в мире.
    Расположение села: правый берег р. Кама, до Набережных Челнов-37км, до Казани-250км, до Ижевска-160км

    Яндекс.Метрика
    Поделиться