• Новости

    Наши лауреаты

    В Бизякинском сельском поселении в августе месяце произошло знаменательное и почти уникальное событие: приказом Министра культуры Республики Татарстан отмечены лучшими в республике сразу трое наших земляков!

    Лучшим муниципальным учреждением культуры, находящегося на территории сельского поселения признан Бизякинский сельский дом культуры (директор Гумерова Гузелия Зиннуровна).

    Лучшим работником муниципального учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения признана Башарова Миннефания Зиннатовна- библиотекарь Бизякинской сельской библиотеки.

    Лучшим работником муниципального учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения признана Гиззатуллина Ясминур Галиевна- заведующая Сетяковским сельским клубом.

    От имени всех земляков поздравляем лауреатов с заслуженными высокими наградами и желаем, чтобы у них никогда не иссякали родники вдохновения и энергии, сохранились их щедрость души и любовь к родной земле. Давайте и дальше идти вместе, поддерживая друг друга и протягивая руку помощи, чтобы восхитить земляков своими новыми творческими находками!

    Администрация

     









    Адрес: 423648, Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Бизяки. Самое родное село в мире.
    Расположение села: правый берег р. Кама, до Набережных Челнов-37км, до Казани-250км, до Ижевска-160км

    Яндекс.Метрика
    Поделиться