• Новости

    в Сетяковском Сельском клубе прошла встреча с воинами-интернационалистами

      13 февраля в Сетяковском Сельском клубе прошла встреча с воинами-интернационалистами. Она была приурочена к отмечаемому 15 февраля Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества и 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 

    День памяти воинов-интернационалистов – символ признания и глубокого уважения подвига солдат и офицеров, защищавших безопасность и интересы Родины в военных конфликтах. Из нашего села в афганской войне побывали 11 человек, к счастью, все они вернулись живыми и здоровыми.
    Встреча проходила в форме неформальной беседы. В ходе встречи афганцы поделились своими воспоминаниями во время пребывания в Афганистане и выполнения интернационального долга. Валерий Орлов обладая, кроме прочего, прекрасным музыкальным талантом, взял в руки гитару и подарил односельчанам идущую от сердца песню, про Афганистан. Общение в тёплой непринуждённой обстановке продолжалась около двух часов. Гости с большим удовольствием смотрели концертные номера участников художественной самодеятельности. Глава Бизякинского Сельского поселения Р. З. Насифуллина поздравила гостей с праздником.
    Вечер закончился фотографированием на память.
    Встречу подготовила и провела заведующая Сельским клубом Гизатуллина Я.Г.









    Адрес: 423648, Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Бизяки. Самое родное село в мире.
    Расположение села: правый берег р. Кама, до Набережных Челнов-37км, до Казани-250км, до Ижевска-160км

    Яндекс.Метрика
    Поделиться